
Команда победителей 11 марта 2010 года в рамках районной спартакиады школьников в селе Федоровка проходили соревнования по настольному теннису среди учащихся школ.Наша команда в составе Герцен Евгения, учащегося 11-ого класса, Ярового Владимира, учащегося 11 класса и Князевой Анны, учащейся 7 класса продолжила победную традицию школы в этом виде соревнований спартакиады... Несмотря на неудачное начало ( Евгений свою первую партию проиграл) ребята смогли проявить командный дух и волю к победе... И в последней, решающей партии, в которой схлестнулся Герцен Евгений с участником из Пронькинской школы, нашим давнишним соперником в борьбе за медали, накал страстей был под стать ванкуверским))) Счет по партиям - 2:2, потом в последней партии - счет 10:10... И по праву Евгений признан лучшим игроком турнира - вырвал победу в партии, в серии, и завоевала наша команда заслуженное 1 место!!! Поздравляем победителей! Администрация школы поздравляет родителей наших спортсменов, выражает благодарность ребятам и учителю физкультуры Дубовицких Владимиру Ивановичу, не единожды приводившему команду теннисистов школы к пъедесталу почета. 
Лучший игрок турнира 
Князева Анна 
Яровой Владимир 
Герцен Евгений |