Воскресенье, 28.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Настёныч, ПаШоК, FIGHT_CLUB, Juli0916  
Форум » Общий раздел » Флуд » Страшные истории (страшилки!!!)
Страшные истории
АнТоХаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:08 | Сообщение # 1
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
выкладываем все кто чё знает о привидениях, вампирах, призраках, домовых и так далее... поехали!!!!

 
marisaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Я конечно в них не верю. Бояться надо не мертвецов и потусторонних призраков, а живых и реальных людей.
Но вот по телику как то показывали, кто то на мобильный снял - вобщем ехали по дороге и снимали местность, а потом внимательно уже просмотрели запись и там отчетливо видно было тени людей возле дороги. они просто стояли. Может это призраки погибших на дороге. Незнай...но на пленке их было отчетливо видно.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
АнТоХаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:21 | Сообщение # 3
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (marisa)
Незнай...но на пленке их было отчетливо видно.

странно мариш...... вроде говорят что призраки на пленках не проявляются!!!! вот вам кстати ещё история:
мужики из кировской области расказывают:
Здравствуйте! Хочу вам рассказать историю про то, как мы с другом чуть не лишились жизни на рыбалке. Три года назад в июне месяце мы с моим другом поехали на озеро на рыбалку. Приехав на озеро, мы закинули удочки и стали ловить рыбу прямо с берега.

Прошло около часа, а мы не то что ничего не поймали, у нас даже не разу не клюнуло. Я осмотрелся по сторонам и увидел недалеко от нас привязанную лодку к мостику. Недолго думая, решили мы её отвязать и поплыть на ней на середину озера. Закинули все снасти в лодку и, начав грести лопаткой, которая предназначалась для копания червей, отчалили от берега.

Доплыв на достаточную глубину, мы остановились и, закинув удочки, принялись за дело. Буквально через пару минут у моего друга начало клевать. Он на радостях начал тянуть удочку, но что-то тяжелое повисшее на конце лески не давало удочку вытащить из воды. Мы подумали, что поймали сома.

Я подбежал к другу и, схватившись за удочку обеими руками, начал ему помогать тащить улов. И тут из воды показалась голова. Это была человеческая голова, обтянутая тёмно-коричневой кожей с выпученными глазами, безносая и с провалом вместо рта, в котором и застрял рыболовный крючок.

От испытуемого ужаса и от всего увиденного мы бросили удочку с этой головой и, прыгнув в воду, поплыли к берегу.

Пока я грёб к берегу, не знаю как мой друг, а я слышал позади себя приглушённые крики и какое-то бормотание на непонятном языке. После этого случая мы с моим другом всегда обходим это озеро стороной и вам не советуем там побывать. surprised surprised surprised cry cry cry


 
marisaДата: Четверг, 09.04.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (АнТоХа)
После этого случая мы с моим другом всегда обходим это озеро стороной и вам не советуем там побывать.

У страха глаза велики. Может это какая рыба мутант была, сейчас из-за нашей экологии все возможно.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
АнТоХаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:30 | Сообщение # 5
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (marisa)
У страха глаза велики. Может это какая рыба мутант была, сейчас из-за нашей экологии все возможно.

а вот на это ты что скажешь??? рыба да????? это та самая голова!!!!!


 
НастёнычДата: Четверг, 09.04.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
А эта уже всем известная...
Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:
- Никому дверь не открывай!

Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и услышала:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках ищет тебя. Он уже нашел твой город.

Через некоторое время опять зазвонил телефон:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твою улицу и ищет твой дом.

Девочка испугалась и стала прятаться. Опять зазвонил телефон, но девочка не брала трубку. Тогда радио включилось само собой и сказало:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твой этаж и квартиру.

Тут же раздался звонок в дверь. Девочка вылезла из шкафа и посмотрела в глазок, но никого там не увидела. Поэтому она открыла дверь. Гробик на колесиках въехал в комнату. Оттуда выскочил черт, затащил девочку в гробик и уехал...


 
АнТоХаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:07 | Сообщение # 7
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Настёныч)
затащил девочку в гробик и уехал...

cry cry cry cry cry cry cry ты чё сделала?????? я теперь ночью спать не буду cry cry cry cry cry


 
milov_2vДата: Четверг, 09.04.2009, 17:12 | Сообщение # 8
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Привидения есть! Кто-то по ночам у меня в холодильнике литровый пакет молока тырит!!! :'( :'( :'(

 
FIGHT_CLUBДата: Четверг, 09.04.2009, 18:53 | Сообщение # 9
Между Линуксом и Виндовс
Группа: Администраторы
Сообщений: 23047
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Привидения есть! Кто-то по ночам у меня в холодильнике литровый пакет молока тырит!!! :'( :'( :'(

а у меня инопланетяне траффик инета на работе бесщадно жгут!!!!


Подпишусь под каждым словом



Пью, курю, смотрю телевизор, пользуюсь Windows

 
АнТоХаДата: Четверг, 09.04.2009, 21:45 | Сообщение # 10
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
история от архангельского мужика!!!!!!
Вот такой случай рассказала мне моя жена, который произошёл с ней в Туле. Жена моя работает юристом в одном из государственных учреждений. Её часто отправляют в командировку в другой город на повышение квалификации. В этот раз, это было зимой, её отправили в город Тулу.

Приехав туда, она поселилась в гостинице. На следующий день, посетив свою лекцию по работе, она, прогулявшись по городу, вернулась в гостиницу. Раздевшись и помывшись, она направилась на кухню поужинать. Включив телевизор, она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она обернулась, но никого не увидела. Тогда она подошла к окну и отдёрнула штору и сразу отскочила назад. С внешней стороны окна на неё смотрело лицо девушки.

Лицо у неё было белое как снег. Только по её голубым глазам моя жена определила, что она девушка. Жена подумала, что этого просто не может быть, её номер находился на четвёртом этаже, и ещё раз посмотрела на окно. В окне по-прежнему было это лицо. Моя жена подошла поближе и прислонила свою руку к окну напротив её лица.

Девушка злобно улыбнулась и каким-то образом сделала так, что стекло разлетелось на мелкие осколки и сразу исчезла. Моя жена вызвала администратора гостиницы и всё ему рассказала. Администратор, конечно, не поверил истории, а сказал только, что за ущерб будет платить моя жена. Жена расплатилась и в скором времени улетела обратно. Сейчас собирается увольняться. Сказала, что больше такого не выдержит.


 
marisaДата: Пятница, 10.04.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FIGHT_CLUB)
а у меня инопланетяне траффик инета на работе бесщадно жгут!!!!

Какие оказывается инопланетяне нехорошие...ай я яй! КАК хорошо когда можно на кого то все спихнуть...это все они - призраки, нечистые силы стырили пакет молока!!!! biggrin


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Пятница, 10.04.2009, 10:40 | Сообщение # 12
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (marisa)
это все они - призраки, нечистые силы

Они везде! Они вокруг нас! Замуровали! Замуровали, демоны!!!! biggrin


 
marisaДата: Пятница, 10.04.2009, 10:50 | Сообщение # 13
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Они везде! Они вокруг нас! Замуровали! Замуровали, демоны!!!!

Может проучить их? Установить слежку...сети возле холодильника раставить!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Пятница, 10.04.2009, 10:51 | Сообщение # 14
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (marisa)
сети возле холодильника раставить

Осиновый замок на дверцу повесить? Чеснок? А что... идея...


 
milov_2vДата: Пятница, 10.04.2009, 10:52 | Сообщение # 15
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Горбушка хлеба, натертая чесноком с соль и кружка молока - отличная приманка!!! Надо попробовать!!! Посидеть в засаде!!!

 
marisaДата: Пятница, 10.04.2009, 10:58 | Сообщение # 16
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
А вот я бы даже хотела встреться с чем нибудь таким...неизвестным. эт как то даже интересно!

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Пятница, 10.04.2009, 11:22 | Сообщение # 17
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (marisa)
А вот я бы даже хотела встреться с чем нибудь таким...неизвестным

Это деловое предложение? biggrin biggrin biggrin


 
marisaДата: Суббота, 11.04.2009, 10:06 | Сообщение # 18
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Это деловое предложение?

Да так, мысли вслух smile Я ж в это все не верю...поэтому и не увижу никогда!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 11:57 | Сообщение # 19
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (marisa)
..поэтому и не увижу никогда!

Не зарекайся... tongue tongue tongue


 
marisaДата: Суббота, 11.04.2009, 13:11 | Сообщение # 20
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Не зарекайся...

Как скажите!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
Mario_3DДата: Суббота, 11.04.2009, 13:12 | Сообщение # 21
9 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не страшно блин ah

привет
 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 13:22 | Сообщение # 22
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Домово́й (славянская мифология) — дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе.

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. По общему поверью, живёт он по зимам около печки или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корма, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.

Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, того ночью щиплет до синяков. По этим синякам судят о какой-нибудь неприятности, особенно если синяк сильно болит. Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».

Говорят, что он не любит зеркал, также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, набольшим или самим».

При переезде из одного дома в другой непременною обязанностью считают в последнюю ночь, перед выходом из старого дома, с хлебом-солью просить домового на новое место. Хозяйство каждого, по их мнению, находится под влиянием домового. Говорят, что домовой не любит ленивых. Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказить, в этом случае пред порогом дома зарывают в землю череп или голову козла. Некоторые утверждают, что домовой рождается стареньким дедушкой, а умирает младенцем. Родственные домовому духи: кикимора (может быть, даже жена), банник, гуменник (он же «овинник»), полевой.

Согласно ЭСБЕ, в северных областях Олонецкой губернии духа домашнего очага называли Жихарько. Он маленького роста, взъерошенный, с большой бородой, весьма добродушный, безвредный и большой шутник.


 
marisaДата: Суббота, 11.04.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Он маленького роста, взъерошенный, с большой бородой, весьма добродушный, безвредный и большой шутник.

Это описание напоминает вашу аватарку! biggrin


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 13:27 | Сообщение # 24
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 8715902.jpg (88.9 Kb)


 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 13:28 | Сообщение # 25
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (XXX)
её вчера пугал в клубе мухами но она думала что это пауки.

Как вела себя? В чем проявлялась её неадекватная реация на мух?


 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 13:29 | Сообщение # 26
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (marisa)
Это описание напоминает вашу аватарку!

Я и картинку выше поставил... Похоже?


 
натахаДата: Суббота, 11.04.2009, 13:30 | Сообщение # 27
Двоечница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
а что мне приведений бояться я с утра не накрашанная как приведение!!!! так что не пугайте меня!!!

 
milov_2vДата: Суббота, 11.04.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (XXX)
дома живёт бальшой чёрный паук, который бегает туда сюда и ловит мух на окне.

biggrin Как зовут паучка?


 
НастёнычДата: Суббота, 11.04.2009, 14:41 | Сообщение # 29
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (АнТоХа)
ты чё сделала??????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
marisaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:07 | Сообщение # 30
Против жестокого обращения с животными
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 15
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Я и картинку выше поставил... Похоже?

Да да, как раз попадает под описание)) А я бы даж хотела чтоб у мня дома жил такой маленький старичок! smile


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение...
 
milov_2vДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:39 | Сообщение # 31
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Наимрачнейший доклад ученых: конец света - в 2012 году

Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NASA): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она грозит в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.

Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы.Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты.

Специалисты НАСА прогнозируют солнечный шторм на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимума.


 
ПаШоКДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:25 | Сообщение # 32
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
конец света - в 2012 году

Пасиба ВВ обрадовали!! мне интнресно а население Росии будет относиться к тем 130000000 человек?




 
натахаДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:27 | Сообщение # 33
Двоечница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
я знаю историю про душу ивана ивановича!!! один раз молодые люди шли мимо заброшенного дома где умер мужчина... и вот смотрят они кто то в окно смотрит а потом свет зажегся (хотя свет не был проведен) они испугались и убежали! потом рассказали но им никто не поверил,потом приехали ученные и когда узнали как его зовут он пришел и рассказал что его убили после этого его никто не видел!!!

 
НастёнычДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (натаха)
я знаю историю про душу ивана ивановича!!! один раз молодые люди шли мимо заброшенного дома где умер мужчина... и вот смотрят они кто то в окно смотрит а потом свет зажегся (хотя свет не был проведен) они испугались и убежали! потом рассказали но им никто не поверил,потом приехали ученные и когда узнали как его зовут он пришел и рассказал что его убили после этого его никто не видел!!!

А это про наше село?


 
Juli0916Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Антарктик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2515
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я например оооооооочень сильно боюсь змей cry .



 
milov_2vДата: Четверг, 14.05.2009, 11:27 | Сообщение # 36
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Juli0916)
Я например оооооооочень сильно боюсь змей

И зря... Животные (звери, птицы, пресмыкающие и причие Божьи создания никогда не нападут на человека ПЕРВЫМИ.... Только защищаясь! Бояться нужно человека(((


 
НастёнычДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:40 | Сообщение # 37
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Бояться нужно человека(((

О. да....


 
milov_2vДата: Вторник, 29.09.2009, 13:20 | Сообщение # 38
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Какие новые страаашные истории ходят по свету??? Поделитесь своими страхами))) butcher

 
ОЛЮСИКДата: Вторник, 29.09.2009, 17:41 | Сообщение # 39
Студентка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Награды: 26
Репутация: 62
Статус: Offline
я помню как мы летом гуляли вечером и всё время болялись проходить мимо оврага в сторону больницы!!!!!!!!!!!ужас.а в прошлом году, я увидела как там,в овраге что то светится,ну я закричала и мы,все девчонки,побежали оттуда и кричали, а Лена(приезжая) по телефону разговаривала в это время и кричала в трубку:"я бегуууу!!!!!!!!" воще смешно так потом было,когда выяснилось,что это было всёго лишь дерево в овраге. а в этом году когда мимо проходили,то там кто то рычал и что то белое туда сюда летало.... нам потом сказали(не знай правда это или нет) что это рычит там лиса, а мелькает,что это от дерева...все равно я к оврагу боюсь теперь ходить ,мне хватило.... wacko

Когда есть ум и толк в словах у нас,
Речь хороша и без прикрас...
 
ЮрокДата: Вторник, 09.03.2010, 12:41 | Сообщение # 40
Одиннадцатиклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ОЛЮСИК, А ты бы проявила своё мужество smile

 
Форум » Общий раздел » Флуд » Страшные истории (страшилки!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)