Суббота, 27.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Настёныч, ПаШоК, FIGHT_CLUB, Juli0916  
Форум » Общий раздел » Флуд » Страшные истории (страшилки!!!)
Страшные истории
женюлькаДата: Суббота, 15.09.2012, 11:37 | Сообщение # 81
Десятиклассница
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Эту мистическую историю рассказала мне подруга 2 года назад. Это было в летнем лагере, и это ещё одно подтверждение о существовании Пиковой Дамы. Начну рассказ от 1-ого лица.

Эта история может показаться какой-то неправдоподобной, но это чистая правда. Мы с подругой Лерой ночью рассказывали страшилки. А потом решили вызвать Пиковую Даму.
Проголосуйте (без регистрации) и поддержите автора этой страшилки:
(Голосов: 15. Оценка: 3,33/5)
Читать полностью »
12
Сен
Ночное происшествие
Тема истории: Конкурсные истории, Призраки, полтергейст и домовые

Произошло все это все буквально вчера, поэтому пока впечатления свежие, спешу ими с вами поделиться.

Начнем с того, что в роду у нас достаточно ведьм. Моя прабабка лечила молитвами, мама и я неплохо гадаем. Плюс к этому, отлично чувствуем «нехорошие» места, потусторонние сущности и снимаем негатив.

Сейчас я живу у своего парня, так как в новой квартире мы делаем ремонт. Как только я заселилась в квартиру, сразу возникло ощущение, что в ней кто-то есть. Причем эта сущность наблюдает из коридора с очень недобрыми намерениями. Спать было практически невозможно, постоянно тревожили какие-то шумы и шорохи, начали пропадать вещи. Моя кошка вела себя агрессивно, спать ложилась только со мной, собака тоже вела себя неспокойно, часто рычала на кого-то невидимого.


женюлька
 
НастёнычДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:31 | Сообщение # 82
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Страшно, но не до паники)))
"Дом, в котором мы живём, купили мои родители ещё задолго до моего рождения. Семья у нас большая, родители и мы — 3 сестры. Старшая сестра с нами не живет, но часто ночует и бывает в гостях.
Ну а теперь можно и начать мою историю. Началось это пару месяцев назад. Сначала мне, по не понятным причинам, стало жутко находится одной в какой-либо комнате. Меня охватывал панический страх и ужас. Со временем всё стало только хуже. Когда я оставалась одна, то чувствовала на себе пристальный взгляд, либо скрежет в стене. Я боялась и не кому не рассказывала об этом, но произошло то, что ввело меня в ужасающее состояние.
Был вечер... Я как обычно сидела за компьютером. На диване, с книгой в руках, сидела Наташа, моя старшая сестра. Вдруг по окну раздался сильный удар. Как будто кто-то ударил по нему кулаком. Я в ужасе глянула на сестру, та была ужасно напугана, но, подавив свой страх, она сослалась на решивших поиграть малолеток. Я немного успокоилась и дальше погрузилась в фильм, как вдруг я услышала удар, а затем ещё и ещё. Удары были сильными, но много шуму они не делали. Я глянула на сестру. Она была бледной, а глаза неотрывно смотрели на окно.
— Там никого нет... — неуверенно произнесла она — НИКОГО НЕТ! — она перешла на уверенный тон и даже немного прикрикнула.
Наташа зарылась в плед и повторяла одно и то же «Там никого нет. Совсем никого».
После этого случая мы с сестрой стали держаться вместе, но зло не дремлет. Пришло время сна. Комната у меня собственная, как и сестёр, поэтому я, оставшись наедине, постаралась, как можно быстрей заснуть, но действие той ужасной ночи ужа начало разворачиваться...
Я лежала неподвижно. Тело сковывал ужас... Удар... Удар... Удар... Казалось, что стекло сейчас разобьётся и то что находится за ним войдёт сюда и прикончит меня, а затем и мою семью. Удар... Всё затихло. Шаг. Топ-топ-топ. Тяжёлые шаги издавало то нечто, что бродило у меня по комнате. Топ-топ-топ. я зажмурилась, вжалась в кровать и зарылась в одеяло. Взгляд... Долгий и непрекращающийся. Нечто «сверлит» меня взглядом. Тело меня не слушается. Я безуспешно пытаюсь подавить махинации моего тела, но всё безуспешно. Я открываю глаза и сажусь на постель «Будь, что будут» мгновенно пронеслось у меня в голове, и я поддалась.
Мой взгляд медленно упал на дверь. Там стоял мужчина. Свет фонаря падал из окна, и я хорошо могла рассмотреть его. Глаза... Огромные и голубые... Глаза человека, но лицо... Оно было чёрным. Ни рта, ни носа, ни чего. Только голубые глаза. Удар... Стекло в окне задрожало и зазвенело. Удар! Удар! Удар! Невероятная сила. Мужчина медленно отвёл взгляд от меня на окно и с невероятной скоростью метнулся в его сторону... Писк... Он был нечеловеческий. Словно пищал монстр-инопланетянин, из фильма ужасов, в которого только что пустил пулю главный герой. Писк был оглушительный. Что-то тёплое потекло из моего правого уха и тишина. Резкая боль пронзила мою правую часть головы, и вдруг всё померкло. Осталась лишь темнота.
Я очнулась от крика сестры, но он был еле слышным. В ушах стоял тот оглушительный писк существа за окном, и я снова погрузилась во тьму.
Прошло полгода. Я оглохла на правое ухо. Ударов по стеклу больше не было. Так же как и пристального взгляда. Когда я поделилась этой историей с бабушкой, она рассказало мне о моём дедушке. Он видел меня лишь 4 месяца и просто обожал, но он умер. У него были большие, небесно-голубые глаза. С тех самых пор при первой возможности я бегу на могилу дедушки и благодарю за спасённую нам жизнь."


 
ПетяДата: Вторник, 18.09.2012, 12:12 | Сообщение # 83
Одиннадцатиклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Настёныч)
Страшно, но не до паники)))

Мурашки по коже happy



 
НастёнычДата: Вторник, 18.09.2012, 12:27 | Сообщение # 84
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Петя)
Мурашки по коже

Немного, но в общем: ночью я спала спокойно)))


 
ЮлекДата: Четверг, 20.09.2012, 23:20 | Сообщение # 85
Выпускница ;)
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Самое страшное это как 2"В" группа на физкультуре занимается))))

Лучшая часть жизни праведного человека – это его небольшие, безымянные и всеми позабытые поступки, вызванные любовью и добротой.
 
milov_2vДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:01 | Сообщение # 86
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Юлек)
Самое страшное это как 2"В" группа на физкультуре занимается))))

Сообщай же эти кровавые подробности скорее)))


 
Форум » Общий раздел » Флуд » Страшные истории (страшилки!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)