Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: milov_2v, Настёныч  
Форум » Образование » Школьный форум » Каникулы? Каникулы! (Делимся впечатлениями...)
Каникулы? Каникулы!
milov_2vДата: Вторник, 28.10.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
В данной ветке форума рассказываем о том, как хотели бы провести каникулы и о том, как они прошли... Всё ли получилось из запланированного, или может были ещё приятные сюрпризы?

 
angelinaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 441
1 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я провела каникулы отлично.Уезжала в гости к сестре.Там было просто класс.Жаль не очень долго длился отдых.



привет
 
milovaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:15 | Сообщение # 442
учитель математики
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ольга)
,вообще ужас,из-за комендантского часа:

если он (комендантский час ) мешает вам развлекаться, то круче чем 11 класс в школе никто не развлекается...и на вечер не зачем оставлять...
 
МаксимДата: Четверг, 05.04.2012, 09:35 | Сообщение # 443
Филонщик ;-)
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
ни мы такие, жизнь такая,сейчас мы отдыхаем,потом такие как 11 класс будем

 
АнилагДата: Четверг, 05.04.2012, 09:46 | Сообщение # 444
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
да коменданский час мешает подросткам, но о них заботится государство... каникулы отметила нормально сидя почти дома

Добавлено (05.04.2012, 09:46)
---------------------------------------------
но было весело


[url=http://onn.su][/url [url=http://line.onn.su][img]
 
АлёнкаДата: Суббота, 07.04.2012, 09:33 | Сообщение # 445
Десятиклассница
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Весенние каникулы прошли замечательно. В этот период все дни были солнечными и поэтому, днём я много гуляла на улице. Вместе с друзьями я ходила за вербой. По пути к вербе было много смешных моментов. Я до сих пор вспоминаю их и смеюсь. Конечно, не обошлось и без мокрой обуви. Ходили в лес. Так сейчас очень красиво.
Вообще этой весной снег растаял очень быстро. Я этому как – бы рада. Появились ручейки, птички запели. Вчера вечером был туман, видимо земля задышала.
Ручьи в этом году не такие бурные, как в прошлом году. Но совсем недавно узнала, что моя подруга из – за половодья не могла зайти домой, т. к. бурный ручей появился именно на тропинке к двери её дома. Конечно, я не представляю, сколько надо усилий, чтобы перебраться через этот ручей. Сама я его не видела. Но у подруги всё есть на видео в телефоне. Почету мальчики из начальных классов этот ручей наоборот обрадовал. Видно не дождались они теплого лета су же тёплой водой в реках и прудах и решили искупаться прямо в апреле и прямо в ручье. Надеюсь тяжёлых последствий у них не будет.
Все каникулы вместе с друзьями я проводила время весело, жалко, что они закончились. Буду ждать следующие летние каникулы.


Завтра уже сегодня
 
KsyschkaДата: Суббота, 07.04.2012, 09:33 | Сообщение # 446
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои каникулы прошли отлично. Этой весной было воды мало, было больше снега. Поэтому мы с братом играли на улице в снежки.
Весна пришла поздно и уже после каникул появились первые проталины, первые ручейки. Но весна всё равно была насыщена. Вчера я спокойна, шла со школы, ничего не подозревая. И когда я пришла, моё удивление не имело границ. Получилось так, что я осталась отрезанной водой от дома. Я сначала растерялась. Но позже минут через 5 пришли Антоновы друзья - Миша Герцен, и ещё Мишины друзья Данил Санин и Миша Гузиков. Они тоже долго смотрели, но воды становилось всё больше и больше. Антон мог пройти, так как у него были высокие резиновые сапоги. Позже он забрал мои сумки, а я осталась на том берегу, где асфальт.
Мы не заметили, как Данил Санин перебежал на скорости на тот берег, а потом Гузиков Миша решил повторить трюк Данилы и ему удалось. Миша Герцен, недолго думая тоже перебежал. А я осталась одна на том берегу. Но вдруг Данил Санин просто как сумасшедший бежит обратно его никто не смог отговорить, и как упадёт в воду. Это был ужас, он упал полностью, так как там очень глубоко. Он выбрался еле-еле из воды, и я его стала отправлять домой, но он чуть не расплакался, потому что не хотел уходить. Шло время, воды около Золотых стало меньше, и я через сараи смогла пробраться домой, но это был не конец, так как мама у меня ещё не вернулась со школы. А там где я прошла, трактор прорыл яму. Но мама смогла пройти, перевела малышей, и мы были дома.
Вечером вода стала стекать у же виднелась труба, и мы с Антоном положили доску, чтобы ходить. Сегодня, с утра идя в школу уже воды было совсем мала, но и земли тоже практически не было. За всю свою жизнь я никогда не видела такого. Это было хуже, чем той весной. Я не знаю, но мне очень понравилось это путешествие домой. Оно мне заменило все впечатления каникул.


оксана
 
АртикДата: Суббота, 07.04.2012, 12:50 | Сообщение # 447
9 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я провел каникулы между плохо и хорошо (золотая середина)

Артур
 
НатусикДата: Суббота, 07.04.2012, 12:50 | Сообщение # 448
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Каникулы были отличные:)особенно начало:ездила к сестре,потом к тете:D а еще много спала:D

 
НастёнычДата: Суббота, 07.04.2012, 12:51 | Сообщение # 449
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Эти каникулы пролетели быстро и с легким оттенком труда:) Вообще почти не отдыхала, большую часть из 10 дней была занята, что даже забыла о посещавшей меня подруги и нашей замечательной прогулке в саамом начале..

 
МаксимДата: Четверг, 12.04.2012, 09:25 | Сообщение # 450
Филонщик ;-)
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Нагуляетесь ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
shatalovakati00Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:03 | Сообщение # 451
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
поскорей бы здали экзамены и ушли на каникулы) clap

 
Evgenya_volnovaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:10 | Сообщение # 452
9 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скорей бы каникулы

приветик
 
Форум » Образование » Школьный форум » Каникулы? Каникулы! (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)