Воскресенье, 05.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov_2v, Настёныч  
Форум » Образование » Школьный форум » Школьные нормативы по физической культуре.
Школьные нормативы по физической культуре.
ПаШоКДата: Среда, 19.05.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласны ли вы с нормативами в нашей школе????



 
ПаШоКДата: Среда, 19.05.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот у меня сегодня был зачет по физ-ре я сдал конечно у меня "ЗАЧЕТ" biggrin , но чтобы получить хорошую оценку за год нудно иметь среднегодовую оценку выше среднего. у меня оказалась ниже среднего sad и я подошел к Владимиру Ивановичу поинтересоваться как выводится оценка за год он мне сказал что взял наши данные за год смерив с нормативами выводил оценки, тогда я попросил показать мне нормативы ВИ показал мне нормативы ( до этого я глянул на свои оценки и на время за которое пробежал 30-ти метровку у меня за год стоит три по ней) смотрю suspect (для этого даже стул принес) а там выше среднего т.е. 4 surprised а не три как в банке, подхожу с этим вопросом к ВИ а он мне говорит, что он брал нормативы из других источников и показывает мне старую потрепанную книжечку с пожелтевшими страницами там три за это время , глянул на дату издания батюшки да она мне ровесница (1993г)
Вот и у меня возник вопрос dry если мы на уроках занимаемся по таблице нормативов ( я конечно точно не знаю ) примерно года 2005 и нам ставят по ней оценки то значит годовую тоже должны выставлять по ней ?? suspect






Сообщение отредактировал ПаШоК - Среда, 19.05.2010, 12:04
 
НинокДата: Суббота, 22.05.2010, 09:27 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ПаШоК)
Согласны ли вы с нормативами в нашей школе????

я не совсем согласна, но надо терпеть.

Добавлено (22.05.2010, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (ПаШоК)
Вот у меня сегодня был зачет по физ-ре я сдал конечно у меня "ЗАЧЕТ" , но чтобы получить хорошую оценку за год нудно иметь среднегодовую оценку выше среднего. у меня оказалась ниже среднего и я подошел к Владимиру Ивановичу поинтересоваться как выводится оценка за год он мне сказал что взял наши данные за год смерив с нормативами выводил оценки, тогда я попросил показать мне нормативы ВИ показал мне нормативы ( до этого я глянул на свои оценки и на время за которое пробежал 30-ти метровку у меня за год стоит три по ней) смотрю (для этого даже стул принес) а там выше среднего т.е. 4 а не три как в банке, подхожу с этим вопросом к ВИ а он мне говорит, что он брал нормативы из других источников и показывает мне старую потрепанную книжечку с пожелтевшими страницами там три за это время , глянул на дату издания батюшки да она мне ровесница (1993г)
Вот и у меня возник вопрос если мы на уроках занимаемся по таблице нормативов ( я конечно точно не знаю ) примерно года 2005 и нам ставят по ней оценки то значит годовую тоже должны выставлять по ней ??

павлик да ты не трусь, сдашь ты этот зачет.



 
ОЛЮСИКДата: Суббота, 22.05.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Студентка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Награды: 26
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Нинок)
сдашь ты этот зачет.

Вот именно...сдашь!!!


Когда есть ум и толк в словах у нас,
Речь хороша и без прикрас...
 
НастёнычДата: Вторник, 25.05.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ПаШоК)
Согласны ли вы с нормативами в нашей школе????

Мне не очень нравятся нормативы нашей школы по физ-ре, ведь именно по этому предмету за год у меня выходит 4...)))


 
Juli0916Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Антарктик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2515
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я не могу по лыжам нормативы сдать хотя бы на тройку!выручает только отработанная техника хода...По гимнастике твердая 5 и легкой атлетике близко к пятерке...с волейболом и баскетболом где-то средне...



 
ОЛЮСИКДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Студентка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Награды: 26
Репутация: 62
Статус: Offline
ой... я вообще через козла прыгать не люблю...

Когда есть ум и толк в словах у нас,
Речь хороша и без прикрас...
 
ПаШоКДата: Суббота, 19.02.2011, 19:03 | Сообщение # 8
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ОЛЮСИК)
ой... я вообще через козла прыгать не люблю..

я то умею прыгать но факт остается фактом что оценки за урок ставятся по нормативам 2005 года а годовая оценка по нормативам 1993 года




 
Форум » Образование » Школьный форум » Школьные нормативы по физической культуре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)