Суббота, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov_2v  
Форум » Общий раздел » Найди меня » Ищем земляков
Ищем земляков
milov_2vДата: Вторник, 18.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Пишите как можно больше подробностей - кого ищете, имена, фамилии, сведения о ближайших родственниках. одноклассниках...

 
vaskesДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:26 | Сообщение # 2
1 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!.. может быть не совсем по адресу но ничего более ближайшего к городу Сорочинск не нашел кроме вашего форума. Если у кого то из Вас есть возможность узнать чтото о Волошиных Анна и Василий, родились в Сорочинске. Их в семье пять человек. Родители Любовь и Василий Волошины. Бабушка жила в Пензе. с.Кижеватово. Последний адрес был г. Сорочинск, ул Красноармейская, д. 135. Ищет Самаркина Людмила.. будем очень вам признательны за любую информацию.

1
 
lokifireДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:14 | Сообщение # 3
1 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Моя бабушка родилась в селе Скоковка, которого, как я понял, больше не существует.После раскулачивания она попала в детский дом.Ее родителей убили.Я хотел бы узнать о них чо-нибудь.По рассказам бабушки знаю, что ее отец был священником в местной церкви - это должно помочь в поиске.Зовут бабушку Фаина Васильевна, получается, что отца ее звали Василий.Фамилия бабушки Скокова, но не уверен, что это настоящая фамилия, возможно ее дали уже в детском доме по названию села, из которого ее забрали.Я думаю, надо искать в дореволюционных источниках, результатах переписей и т.п. Если у кого-то есть доступ к ним, пожалуйста, помогите.Может в интернете есть электронные версии подобных источников, кто знает, дайте ссылку.


Спасибо всем за помощь!
 
Форум » Общий раздел » Найди меня » Ищем земляков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)