Последний день января обозначился ещё одной вехой – очередной ледовой битвой нашей хоккейной команды. Опять противостояли «Беркут» и «Аист». Четыре тайма по 20 минут привели в итоге к счету 14:12 в пользу многоопытных хищников, знавших хоккей ещё по привязанным к валенкам конькам и клюшкам, сделанным из подходяще согнутых сучков))). Ну, обо всём по порядку. Из околохоккейного развития – на ледовую площадку нанесли разметку - теперь появились и точки вбрасывания, и красные и синие линии. Это раз. Ворота обрели сетку. Это два. И сегодня игроки впервые надели тренировочные майки – так что сегодня играли синие беркуты и красные аисты. Поэтому неразберихи свой-чужой стало меньше. Вообщем, на сегодняшний день команда «Заря» (а именно это название на хоккейной форме у наших игроков) укомплектована формой полностью. Это три. Составы команд: «Беркут»: Вратарь – Санин Виталий, защитники – Часовский Анатолий, Князев Виктор, Атанов Андрей. Нападающие – Лаптев Василий, Емельянов Павел, Марбах Павел. «Аист»: Вратарь – Вакарин Николай; защитники: Санин Сергей, Васильев Николай; нападающие: Герцен Виктор, Герцен Евгений, Яровой Владимир. Видим в сравнении с игрой от 24.01.2010 года состав «Аист» не изменился, а вот у «Беркута» произошло изменение состава и изначально было одно преимущество – на одного полевого игрока больше. Что, по моему мнению, и предопределило исход матча. Игра велась в 4 тайма по 20 минут. Счет в матче – 14:12 (3:3),(3:2),(5:3),(3:4) Голов опять забили много, в лидерах – братья Герцен, Лаптев Василий… Отметим Часовских Анатолия Ивановича, которой теперь не попутал ворота и занёс в свою копилку ещё один гол))).. Судил встречу Герцен Геннадий Абрамович. Игра проходила ярко, было много интересных моментов – от проявления индивидуального мастерства до активного ведения силовой борьбы. В который раз посетовали на отсутствие бортиков – нет бортов, плохо, рисунок игры неоднократно прерывался поисками улетевшей «за борт» шайбы.   Спасибо за игру...Нам, болельщикам, очень понравилось! |