Пятница, 29.03.2024, 06:54
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: milov_2v, Настёныч  
Форум » Образование » Школьный форум » Каникулы? Каникулы! (Делимся впечатлениями...)
Каникулы? Каникулы!
milov_2vДата: Вторник, 28.10.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
В данной ветке форума рассказываем о том, как хотели бы провести каникулы и о том, как они прошли... Всё ли получилось из запланированного, или может были ещё приятные сюрпризы?

 
ПаШоКДата: Вторник, 28.10.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Осенние каникулы уже через 3 дня , а у меня нет планов. Короче буду на каникулах отдыхать. biggrin





Сообщение отредактировал ПаШоК - Вторник, 28.10.2008, 16:39
 
milov_2vДата: Вторник, 28.10.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Отдыхать - это хорошо... У меня сразу же вопрос: А когда ты РАБОТАЛ, чтобы устать???

 
ОльгаДата: Среда, 12.11.2008, 18:41 | Сообщение # 4
11-тиклассница
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Осенние каникулы я провела нармально!!!Ездила в Покровку.Единственное, что не понравилось- это не удалось отоспаться. cool Почти каждый день приходилось рано вставать. dry

 
milov_2vДата: Среда, 12.11.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Осенние каникулы я провела нармально!!!

Рад за тебя! Ну а выспаться можно в старости...


 
АнТоХаДата: Пятница, 14.11.2008, 14:43 | Сообщение # 6
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
да оторвались мы на этих каникулах жалко только восход не заводился а то такого бы огня дали по деревне УХ!!! но всё кончается теперь с нетерпением жду зимних НОВЫЙ ГОД booze

 
baklanovkaДата: Суббота, 15.11.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Администратор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1074
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Не обозначая авторов, приведу с соблюдением авторской орфографии и пунктуации несколько работ на тему: "Как я провел(а) каникулы!"

« Как я крута правила
каникулы.
Правила каникулы правила каникулы я круто, было здорово, но мало. Мы ездили в Покровский монастырь, видели много. Ходили в одну из пещер. А в другую не ходили, так как она в аварийном состоянии и в любой миг может обрушиться. Зато мы и в этой пещере видели много загадочного. Например что центр горы находится прямо над серединой пещеры. А в кельях на одном камне выемки от кален монаха. Видели родники где протекает святой источник. Мы умылись и лицо не стягивало. Конечно больше времени заняло то что ехали. Мы приехали только в 18:30 часов….»

«Всем привет!!! Осенние каникулы я провела дома. На каникулах я каждый день ходила на волейбол. А также 6 ноября вместе с одноклассниками, учащимися 7 класса и учителями на школьном автобусе мы ездили в Покровские пещеры. Там всем нам очень понравилось, и хотим ещё побывать в Покровском монастыре. Там мы увидели много икон, узнали историю Покровки и историю возникновения монастыря. В общем, каникулы прошли очень быстро, но зато очень интересно….»

" Как я провела каникулы.
На каникулах мы с классом ездили в Покровский монастырь. Мы ходили в подземные пещеры. Мы видели много икон. Потом мы поехали в церковь.
Там мы увидели большую икону. Какой-то мужчина
заплатил за неё 75 тысяч чтобы она осталась в этом храме. Ходили набольшую гору и видели большойкрест..."

" Как классно я провёл каникулы.
Я с классом ездил в Покровский монастырь. Там я увидел много икон и монахов. Ещё мы купались в святой воде. Ходили по магазинам. Ходили в пещеру и слушали проповедника, который рассказывал о истории этого монастыря. Он рассказывал нам страсти о наземном монастыре в дни покрова: горящий крест уходит в небо и др.
Во все остальные дни я помогал по дому. Дом – это лучшее место для отдыха. "

" Как я провела каникулы.
Я провела каникулы хорошо. В нашей семьи попол-
нение у нас родился братик. Мама назвала его Иваном. Теперь у нас в семье 8 детей. Я счастлива
что у меня есть еще один братик. "

" Как я классно провела осенние каникулы!!!
Осенние каникулы я провела круто!!! К нам приезжали гости из Самары - это моя тётя Таня и её муж Гена на целую неделю. Они привезли мне породистого щенка. Я его назвала Малышом!
Малыш чёрного цвета, у него белые лапки и чёрные глаза.
Ещё к нам приезжали Игорь, Ирина и их дочь Роза. Они приезжали на один день. На каникулах я ездила в Покрову в монастырь и в пещеры. Было классно!!! На каникулах я ходила на кружёк по волейболу почти каждый день..."

"Я на осенних каникулах была у тёти в городке. Нянчила
племянницу, играла на компьютере и смотрела телевизор,
ходила в гости, бесилась с Ванькой. Я познакомилась с интересной девчонкой, ёе зовут Катя. Она приходила ко мне
в гости. В общем я хорошо отдохнула!!! Жалко, что каникулы такие короткие...."


 
АнТоХаДата: Суббота, 15.11.2008, 16:09 | Сообщение # 8
КрАсАвЧеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 10
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (АнТоХа)
« Как я крута правила
каникулы.

да прикольная идея


 
Маруся23Дата: Суббота, 15.11.2008, 17:59 | Сообщение # 9
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (baklanovka)
" Как классно я провёл каникулы.
Я с классом ездил в Покровский монастырь. Там я увидел много икон и монахов. Ещё мы купались в святой воде. Ходили по магазинам. Ходили в пещеру и слушали проповедника, который рассказывал о истории этого монастыря.

..Надо же...прям таки купались? ныряли с головой наверное.. Да и еще успели по магазинам прогульнуться в пещере-то! Какая интересная пещера-то!...магазин, бассейн... biggrin


Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
Маруся23Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:01 | Сообщение # 10
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (baklanovka)
Как я провела каникулы.
В нашей семьи попол-
нение у нас родился братик. Мама назвала его Иваном. Теперь у нас в семье 8 детей. Я счастлива
что у меня есть еще один братик. "

..какое счастье...8 детей.. biggrin biggrin biggrin да уж...........


Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
Маруся23Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:03 | Сообщение # 11
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (baklanovka)
К нам приезжали гости из Самары - это моя тётя Таня и её муж Гена на целую неделю.

Quote (baklanovka)
Ещё к нам приезжали Игорь, Ирина и их дочь Роза.

...какой интересный рассказ...автор не поленился посвятить нас всему biggrin


Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
Маруся23Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:06 | Сообщение # 12
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересные сочинения ВВ! biggrin

Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
milov_2vДата: Суббота, 15.11.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (baklanovka)
слушали проповедника, который рассказывал о истории этого монастыря

Это продавец-консультант... офис-менеджер... biggrin


 
baklanovkaДата: Суббота, 22.11.2008, 10:38 | Сообщение # 14
Администратор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1074
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Маруся23)
какое счастье...8 детей..

Не зарекайся.... biggrin


 
Маруся23Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:39 | Сообщение # 15
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (baklanovka)
Не зарекайся....

Это вы к чему? biggrin biggrin biggrin


Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
milov_2vДата: Суббота, 22.11.2008, 21:09 | Сообщение # 16
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Маруся23)
Это вы к чему?

Это я к тому, Марин, что пройдет лет тридцать, и будет(возможно!!!!) у тебя десять сыночков и лапочек дочек... Это пока ещё думается и кажется, что такого быть не может...


 
Маруся23Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:35 | Сообщение # 17
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
у тебя десять сыночков и лапочек дочек...

нееее, ну не десять! ! ! Это точно! Что ж я мать-героиня?


Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
milov_2vДата: Суббота, 22.11.2008, 21:38 | Сообщение # 18
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Маруся23)
нееее, ну не десять

А сколько? shades


 
Маруся23Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:43 | Сообщение # 19
выпускник школы
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Сколько? а я прям сейчас знаю сколько!? время покажет...Хочу двоих. Но не ДЕСЯТЬ fear

Безумно рада, что зарегистрировалась!!!! Теперь буду с огромным интересом следить за новостями в моей родной школе!!!
 
milov_2vДата: Четверг, 04.12.2008, 02:10 | Сообщение # 20
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Маруся23)
Хочу двоих. Но не ДЕСЯТЬ

Марин, ты сама себе ответила...

Quote (Маруся23)
время покажет.

В любом случае - удачи в семейной жизни! Чтобы взрослая жизнь не казалась семестром да сессией... А была как одни большие каникулы!!!


 
FIGHT_CLUBДата: Четверг, 04.12.2008, 03:12 | Сообщение # 21
Между Линуксом и Виндовс
Группа: Администраторы
Сообщений: 23047
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
Чтобы взрослая жизнь не казалась семестром да сессией... А была как одни большие каникулы!!!

присоединяюсь)))) tongue


Подпишусь под каждым словом



Пью, курю, смотрю телевизор, пользуюсь Windows

 
KsunjaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:30 | Сообщение # 22
11-ти классница
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня уже 11 декабря. И скоро Новый Год, а затем каникулы. С одной стороны очень хочется поскорее каникул чтобы отдохнуть, ну а с другой стороны мне не хочется. Потому что останется " всего то ничего" времени, чтобы побывать в своей родной школе.

 
ewgenijДата: Суббота, 27.12.2008, 12:14 | Сообщение # 23
Одиннадцатиклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я на зимних каникулах, надеюсь оторваться по полной!!!! cool

Добавлено (27.12.2008, 10:14)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ, 2009, ГОДОМ!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!! biggrin

 
Juli0916Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:58 | Сообщение # 24
Антарктик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2515
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Неужели скоро каникулы... biggrin СВОБОДА!!!!!!!!!!!ан нет, не совсем dry .Ну хотя бы выспаться можно чуть-чуть smile .



 
milov_2vДата: Суббота, 27.12.2008, 22:54 | Сообщение # 25
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Juli0916)
у хотя бы выспаться можно чуть-чуть

Настоятельно рекомендую выспаться! ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КАНИКУЛ!


 
НастёнычДата: Пятница, 02.01.2009, 17:25 | Сообщение # 26
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот и начались зимние каникулы: в 2 часа-спать, в 3-вставать, ну а всё остальное время играть. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
milov_2vДата: Вторник, 06.01.2009, 14:26 | Сообщение # 27
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Настёныч)
Вот и начались зимние каникулы: в 2 часа-спать, в 3-вставать, ну а всё остальное время играть

ЗАВИДУЮ!!!! biggrin


 
FIGHT_CLUBДата: Вторник, 06.01.2009, 17:12 | Сообщение # 28
Между Линуксом и Виндовс
Группа: Администраторы
Сообщений: 23047
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Маруся23)
Сколько? а я прям сейчас знаю сколько!? время покажет...Хочу двоих. Но не ДЕСЯТЬ

а мне сказала, что хочет 10 детишек!!!!! tongue


Подпишусь под каждым словом



Пью, курю, смотрю телевизор, пользуюсь Windows

 
milov_2vДата: Среда, 07.01.2009, 22:00 | Сообщение # 29
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (FIGHT_CLUB)
а мне сказала, что хочет 10 детишек!!!!!

пошутила... biggrin


 
FIGHT_CLUBДата: Четверг, 08.01.2009, 00:30 | Сообщение # 30
Между Линуксом и Виндовс
Группа: Администраторы
Сообщений: 23047
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
пошутила...

а вдруг потребовала?


Подпишусь под каждым словом



Пью, курю, смотрю телевизор, пользуюсь Windows

 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 16:38 | Сообщение # 31
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
ЗАВИДУЮ!!!

Я вам тоже!!!


 
НастёнычДата: Среда, 14.01.2009, 16:46 | Сообщение # 32
Папина дочка ;-)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1334
Награды: 18
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (milov_2v)
ЗАВИДУЮ!!! Я вам тоже!!!

Извените, просто папа пороль запоминает, а я забываю..... sad sad sad sad sad sad sad sad


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:22 | Сообщение # 33
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот мини-отчет о проведенных каникулах от Вакарина Николая:

Как я провел каникулы!
Я на каникулах отдыхал. Отрывался по полной. Ходил на любимую мной - рыбалку. Бывал в школе. Приходил на день здоровья. Классный день здоровья просто супер. Лазил в Интернете, переписывался. Ходил в школу на волейбол. Играли, т. е. вспоминали, как играть в него. Ходил в клуб. Выступал на Новый год. Был с Фариком пиратами.
Отмечал праздники - Новый год, мой день рождения, мамкин день рождения, рождество.
Каникулы огонь.!


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:29 | Сообщение # 34
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
А это выдержка из описания каникулярного времяпрепровождения Васильева Павла:

Зимние каникулы начались 28 декабря, в этот же день проводился в школе вечер посвященный Новому Году. Сама программа мне не очень понравилась за то дискотека все компенсировала. 30 декабря у меня началась предновогодняя генеральная уборка. 31 декабря почти все утро было посвящено помощи в приготовлении новогодних салатов. После обеда я бросил все свои силы на поздравления своих друзей родных и знакомых. Над этим я трудился до семи часов вечера, а так же отвечал на многочисленные звонки. В клуб на новогодний концерт я не пошел в связи отсутствия настроения. В 12 часов под бой курантов я со своей семьей посидел немного за праздничным столом, потом мы вышли запускать салюты. Потом за мной зашел Антон, и мы пошли на улицу. Вернулся я домой утром в 8 часов, спать мне не хотелось, но только моя голова коснулась подушки, я уснул. На каникулах ко мне в гости приходили мои друзья. На каникулах ничем особенным не занимался. Больше всего времени я убивал на интернет. 7 января на Рождество Христово я не пошел «славить». 8 января приехала моя сестра. 9 января решили погадать. Немного погадав, (если это конечно можно назвать гаданием) мы собрались и пошли в клуб. Вчера ( 11 января) вечером я посвятил себя поиску своих учебников. С трудом отыскав все учебники и тетрадки, я лег спать и вот я в школе сижу на первом в этом году уроке, печатаю это сообщение.


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:30 | Сообщение # 35
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот так жизнерадостно описывает свои новогодние каникулы Жеребятников Сергей:

Мои каникулы!
Все каникулы я проездил по гостям. Был в Тоцке, Чистополе в селе Юлдуз - в гостях у бабушке, там я познакомился с новыми друзьями и подругами. Ходил на рыбалку, на Каму – поймал одного окуня. А мой дядька поймал на жерлицы килограмм пять. Ходил и на нашу речку Боровка – поймал там, в первый день я три голавля и одну щуку. Крупные были. Ходил ставить петли. В мои петли не кто не попался. Очень жаль. Долго спал. Помогал родителям. Катался с гор. Каникулы просто класс!


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:32 | Сообщение # 36
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот опыт проведения каникул от Нагаевой Юлии:

Эти зимние каникулы особо мне ничем не запомнились. Новый год прошел в Тоцке. Но сначала я выступила в клубе. А уж потом поехали к родственникам. Там мы и встретили Новый год. Все как положено - речь президента, шампанское, тост за наступивший год, салюты и поздравления. Затем мы приехали домой, и запустили 2 петарды. В 2 часа ночи я пошла спать. Все каникулы я просидела дома. 9 января к нам в клуб приезжал кукольный театр. Мне не хотелось туда идти, но меня выгнала мама. За эти каникулы я так хорошо выспалась, что сегодня утром с легкостью встала собираться в школу.


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:33 | Сообщение # 37
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Так провела каникулы Яркова Настя:

Эти каникулы я провела хорошо, за исключением того, что в конце каникул я заболела. Новогодние каникулы начались с праздника-Нового года, который проходил в школе. Сам Новый год я встречала у своего дяди, но перед этим все были в клубе, смотрели праздничный концерт. Когда пробили куранты, всем разлили шампанское. Было очень весело и всех снимали на камеру. Я легла спать в 7.00 утра.


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:34 | Сообщение # 38
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Немного ощущения каникул от Корчагиной Ирины:

Мои каникулы прошли хорошо. Но были короткими, не успела толком отдохнуть. Я ходила на день здоровье, мне очень всё понравилось. Было очень весёло. Жаль, что народу было очень мало. Так же ходила на каток. На каникулах был мой День Рождения. Снег выпал в конце каникул, жаль не успели толком порадоваться. Если продолжились каникулы можно, было почувствовать, что такое зима. Но такое чудо не произойдет. Жаль. Будем ждать весенних каникул.


 
milov_2vДата: Среда, 14.01.2009, 19:36 | Сообщение # 39
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Плод совместной работы Валенко Натальи и Отрецовой Натальи:

Эти каникулы мы провели отлично. Сначала провели новый год в школе - было очень весело (только программа подвела). Наконец-то удалось выспаться!!!
Выпал снег - наступила настоящая зима! Встретили новый год. Ходили на дискотеки; гуляли; ходили на консультации; читали. Было очень весело! В школе проходил день здоровья, но увы - мы на него не ходили. Но даже на каникулах мы вспоминали о родной школе! Охото было увидеть своих одноклассников. Также мы соскучились по нашим вторым родителям-учителям. А теперь наступили короткие будни. Нужно учиться.
Эти каникулы были самые лучшие, жалко, что короткие! Мы даже пробовали играть в снежки, но снег не лепится!!! Мы пошли на каток, только вот до него не дошли (мы замерзли)!!!


 
НеоДата: Четверг, 15.01.2009, 11:26 | Сообщение # 40
Одиннадцатиклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Мои новогодние каникулы.
Новогодние каникулы я провёл очень весело, и мне бы хотелось их продлить. Новый год я встретил в кругу своих родных. После нового года первые несколько дней я больше времени проводил на улице. Если бы снег пошёл немного по раньше, то Зимние каникулы были бы ещё веселей, а так я даже на лыжах не покатался. Сейчас Владимир Иванович лыжи не записывает почему-то. Основное время каникул я провёл дома, перед телевизором смотря разные передачи. Хотелось бы ещё неделек так 9 отдохнуть! А то я не выспался, спать хочется как суслику зимой.
Вообще это был первый наш новый год, когда мы все вместе, семьёй, его встретили.
Продлите на следующий год новогодние каникулы, чтобы можно было нормально отдохнуть!?
biggrin biggrin


БЛИН БЛИНСКИЙ, ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!!:)
 
Форум » Образование » Школьный форум » Каникулы? Каникулы! (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)