Вторник, 16.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov_2v, Настёныч  
Форум » Образование » Школьный форум » Пожелания от выпускников: 11 класс 2010-2011 учебного года (Школе, друзьям, потомкам))))
Пожелания от выпускников: 11 класс 2010-2011 учебного года
milov_2vДата: Четверг, 26.05.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Работал я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 4513
Награды: 27
Репутация: 38
Статус: Offline
Желаем, не стесняемся - Школе, друзьям, потомкам)))

 
Juli0916Дата: Среда, 29.06.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Антарктик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2515
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Пожелание ученикам:
Цените то время,когда вы учитесь в школе!Поверьте, это истинно беззаботное время!Делайте как можно больше на пользу школе,оставьте после себя след и положительные воспоминания.Уходя из школы, вам будет очень приятно думать о том,как много вы успели сделать.
Пожелание учителям:
Я благодарю всех без исключения учителей!За понимание...за искренность...за терпение...За 7 лет,которые я училась в этой школе, я успела привязаться ко всем учителям.Именно за это доверие,которое они вызывают, я хочу сказать огромное Спасибо.
Пожелание директору:
Владимир Владимирович...Вы действительно Самый лучший директор на свете!Хочу сказать Вам спасибо за отзывчивость,понимание.....очень мало директоров так преданы своей школе.Посвящают столько времени работе....Вам удается найти подход к каждому ученику-это тоже дано далеко не каждому. А вообще хочется Вам пожелать побольше учеников,которые будут защищать честь нашей школы на районных,областных и общероссийских соревнованиях,чтобы Вы ими могли гордиться.Также желаю творческих успехов).Спасибо Вам,Владимир Владимирович,за все!)






Сообщение отредактировал Juli0916 - Среда, 29.06.2011, 19:27
 
КолёкДата: Суббота, 09.07.2011, 13:09 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и пролетели школьные годы,а в сердце остались только положительные моменты, так вот и желаю всем ученикам чтобы ни когда не совершали плохих поступков!А главное любили и не забывали родную школу.
Учителям,а что можно пожелать учтелям,лишь только хороших учеников да успешной жизни.А остальное появиться само сабой.Большое даже огромное спасибо говорю учителям за то что терпели меня все эти годы,спасибо за то чему научили.
Хочу чтобы наша школа процветала и В.В. не уходил со своего поста!Ведь замечательно когда все замечают что школа оживает на глазах.
Всем выпускникам желаю добиться своей намеченной цели!
Спасибо что все вы есть!!! smile smile smile


 
ПаШоКДата: Четверг, 14.07.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Двоечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
Я желаю своей школе дальнейшего процветания, желаю чтобы в ее стенах было как можно больше учеников, и учителям терпения.



 
Jarko1407Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:24 | Сообщение # 5
10 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем biggrin Я желаю школе дальнейшего процветания, успехов, побед и много хороших учеников.Учителям всего хорошего, огромное спасибо им за их не лёгкий, большой труд smile smile smile Отдельное спасибо Татьяне Александровне и Вере Михайловне.

ПРИВЕТ
 
Форум » Образование » Школьный форум » Пожелания от выпускников: 11 класс 2010-2011 учебного года (Школе, друзьям, потомкам))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)