Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Официальный сайт МБОУ "Баклановская средняя общеобразовательная школа
Сорочинского района Оренбургской области"


Рады приветствовать Вас, на нашем сайте!




[
информеры
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov_2v  
Форум » Общий раздел » Найди меня » Летние каникулы 2014 ())
Летние каникулы 2014
shatalovakati00Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:02 | Сообщение # 1
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Лето было весёлым,но было и скучным. В этом году лето прошло незаметно.)Я провела его со своими любимыми друзьями,с которыми мы не скучали. 
На речке я купалась всего  три раза, это очень мало,поскольку лето было не такое жаркое . Так же мы классно проводили вечера. Ездила в гости к родным. 
Выступала на концертах и фестивалях- со многими подружилась. Под конец лета чуть хотелось в школу,а того что уже  было действительно скучно. 
И вот оно наступило,это 1 сентября. Сегодня первый день учёбы ,я всё забыла ,за эти три месяца,было чуть стыдно.) А так вообщем у меня осталось много воспоминаний:D




Сообщение отредактировал shatalovakati00 - Вторник, 02.09.2014, 13:13
 
владДата: Вторник, 02.09.2014, 13:12 | Сообщение # 2
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
летом было прикольно. я прогуливался на велосипеде. я играл в летние игры. бегал на свежем воздухе. работал дома. ездил купаться, собирал ягоды. мы ходили на пикники. завёл новых друзей.ездил в другие деревни. летом я читал книги.

детективы
 
мираДата: Вторник, 02.09.2014, 13:21 | Сообщение # 3
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня каникулы прошли не очень хорошо. было очень мало приключений, скучно, купалась всего 4 раза, чуть не упала со 2 этажа (успели поймать)))...
но были и хорошие моменты. например, этим летом я ездила в сорочинск на день города. я много рисовала.могла спать до 12. гуляла допоздна.смотрела аниме.получила паспорт. в общем,каникул как не было... angry


привет
 
olya_belkovaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:24 | Сообщение # 4
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Летние каникулы я провела весело! Лето пролетело быстро, но было много интересного. В основном , лето я провела в деревни. Мы с друзьями ходила на речку, просто гуляли, ну и конечно же я помогала своим родителям. Лето было не очень тёплым, поэтому лето не чувствовалось. Летом мы с друзьями ходили на пикник, было весело! На летних каникулах я занималась спортом, бегала, ездила на велосипеде, играла в волейбол. Лето закончилось и начался новый учебный год!

 
алексейДата: Вторник, 02.09.2014, 13:31 | Сообщение # 5
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Летние каникулы я провёл харашо ! Конечно отдахнуть я не успел . Летам я ездил в Орембург  хадил там  впарк  . Скучно в этат рас было в городе делать нечего, тока по  атракционам всяким ходил . Патом я паехал дамой , а кого я приехакл то  сразу на пруд. На летних каникулы я все время хадил на большой пруд купатся .       Ездил в Сорочинск на денраждения к Крёснай и прабыл там 5 дней . А когда я пасматрел на календарь то я растроился увидев что скора в школ. Кароче каникулы у меня удались тока пралетели незаметн !!! weep

Привет
 
89325509484Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:38 | Сообщение # 6
8 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня каникулы прошли хорошо.Мы сподругой ходили на речку гуляли на улице.Еще я ездила в гости в деревню проводила там время,играла с друзьями нескучала.Каталась на велосипеде,еще ездила в сороченск к родственикам каталась там на роликах.рисовала прочитала много книг

альбина
 
rewДата: Вторник, 02.09.2014, 14:15 | Сообщение # 7
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я нечё не помню................................................................................................................

север
 
Evgenya_volnovaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:23 | Сообщение # 8
9 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летние каникулы я провела  нормально, почти каждый день я ходила с друзьями гулять , помогала родителям ,сидела с племянниками. С родителями я ездила на день рождения сестры было очень весело. Со всей семьей мы ездили отдыхать на природу. Почти весь июнь мы делали ремонт в новом доме.В июле к нам приезжали гости  мы весело провели несколько дней . Правда в августе было очень скучно из-за того что был последний месяц каникул .Прошло 1 сентября, начался учебный год .Первый день в школе проходит не очень )

приветик
 
ElenaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:39 | Сообщение # 9
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я провела это лето отлично.Я ездила в гости к родственникам.Почти все лето я была в деревне.Там очень много гуляла и веселилась.Я очень много раз купалась в речке .Да это лето пролетело очень-очень быстро...Но много чего интересного  и прикольного произошло.Отмечали Настину денюху.Было очень весело.Вообщем было все супер.

привет
 
МашуляДата: Четверг, 04.09.2014, 14:00 | Сообщение # 10
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  провила  лето  просто  класс. Ездила  к тёти  в Сорочинск.Каталась  на  велосипеде,купалась  на пруду.Очень  хотела  в школу.Вот и  всё  пожалуй

Привет
 
miha28Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:23 | Сообщение # 11
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я провёл лета хорошо ездил на рыбалку был 2 раза в оренбурге ходилна отработки короче провёл хорошо

Здарова
 
OLEGДата: Четверг, 04.09.2014, 14:26 | Сообщение # 12
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на летних каникулах ездил в Болгарию город Китен.Там нас каждый день водили в город и на море.На море мы ели кукурузу,бублики купались в море и плавали на катамаране. Китен это очень красивый город там хорошие дороги и они сплошные. Я видел как дети на скейтах катались по дороге.

rtiuir
 
knjzevaДата: Четверг, 04.09.2014, 14:27 | Сообщение # 13
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shatalovakati00shatalovakati00shatalovakati00shatalovakati00shatalovakati00shatalovakati00,

князева
 
danja_0705Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:34 | Сообщение # 14
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето в этом году было дождливым, холодным и мало солнечным. Я в середине лета пошёл с другом на отработку. Мы там пололи, поливали, бесились. После отработки я ходил на рыбалку, съездил в с. Матвеевку к бабушке, а потом в с. Покровку. И к концу лета я заболел.

ПРИВЕТ!!!
 
МашуляДата: Пятница, 12.12.2014, 12:55 | Сообщение # 15
7 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
летние каникулы Я провёл нормально купался на пруду. каждый вечер после коров . мы собирались на футбол и играли там до ночи. потом мы катальись на мотоцикле. был случай мотоцикл сломался и мы его толкали. было тежело. но мотоцикл нелзя было брасать. летние каникулы я провёл норм.

Привет
 
Форум » Общий раздел » Найди меня » Летние каникулы 2014 ())
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МОУ "Баклановская СОШ" © 2024 Милов В.В.© 2008-2010
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 410011154494802 (Сельский сайт)